Виды фасадных сеток - ПТК "Гермес"
0 0
0 0

Виды фасадных сеток

В зависимости от вида материалов, которые могут быть использованны при производстве, фасадные сетки изготавливаются из стекловолокна, из ленточного высокопрочного полиэтилена или капрона и других полимерных материалов, без использования металла.

Различают стеклотканные сетки и сетки, выполненные методом узелкового плетения. Фасадную сетку первого вида применяются для штукатурных работ на фасадных частях зданий, угловых соединениях в местах прилегания оконных и дверных блоков к стенам, при теплоизоляционных работах.

Фасадная сетка, выполненная методом узелкового плетения, используется для защиты строительных лесов от воздействия различных атмосферных осадков и сильного ветра и предотвращения падения строительных материалов с них, для защиты прилегающей к месту проведения строительных работ территории от мелкого мусора и строительной пыли, а так же в декоративных целях - для придания строительным объектам более эстетического внешнего вида. Этот вид сеток находит применение и в сельском хозяйстве - для затенения насаждений, защиты их от птиц и вредителей.

Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи