Белая пленка 150мкм, 2м x 80м (первый сорт)

Пленка полиэтиленовая первичная первый сорт 150 мкм 2 м × 80 м (белая) — универсальное высококачественное решение для защиты, укрытия и упаковки изделий и конструкций. Изготовлена из первичного ПВД‑полиэтилена, обладающего однородной структурой, ровной толщиной и отсутствием постороннего запаха. Толщина 150 мкм обеспечивает необходимую прочность при гибкости, гарантируя устойчивость к разрывам и механическим воздействиям. Размер рулона (2 м ширины и 80 м длины) оптимален для применения на средних и больших объектах с меньшим количеством стыков и отходов при раскрое.

Белый цвет пленки помогает снизить солнечный нагрев, визуально нейтральный и эстетичный, делает материал подходящим как для строительных задач, так и для упаковки товаров и сельскохозяйственных нужд. Гладкая гладкая поверхность пленки облегчает её разматывание и свёртывание, ускоряя работы по монтажу и логистике материалов.

Эта полиэтиленовая плёнка сперва‑го сорта отличается надёжностью в воздействии ультрафиолета, влаги, ветра и температурных колебаний. Подходит для укрытия фасадов, оборудования, временных конструкций, парников, паллет и стройматериалов. Благодаря первичному сырью гарантируется отсутствие дефектов, равномерная толщина и длительный срок эксплуатации.

Плёнка полиэтиленовая первичная первый сорт 150 мкм 2 м × 80 м белая — это выбор для тех, кто ценит качество, удобство и экономию в проектах с различными требованиями к защите и внешнему виду.

Цвет:
Белый
Формат:
рулон
Длина:
80 м
Ширина:
2 м
Толщина:
150 мкм
Материал:
ПВД
Сырье:
первичка
Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Задать вопрос